Pour demain ça sera les même modalités que mercredi dernier( lire l’article des contraintes SVP COVID 19).

Lieu de l’entraînement : Bayard (grand parking avant le golf)

Les horaires :

Groupe 1 : 11h15/12h30

Groupe 2 : 13h15/15h15

Groupe 3 : 15h30/17h30

Attention, peuvent participer aux cours les enfants qui se sont déjà inscrits depuis la semaine dernière (liste post Confinement- voir l’article ci-dessous). Si toute fois votre enfant n’est pas sur cette liste, veuillez envoyer un mail d’inscription (groupe et prénom et nom de l’enfant), vous avez jusqu’a ce soir 22 h.

Veuillez lire aussi ci-dessous l’article concernant les cours de rattrapage des séance Confinement qui débutent ce samedi.

Il reste encore des jeunes qui n’ont pas récupérer leurs maillots de vtt commandés, veuillez venir me voir en début de séance.

Voici la liste des jeunes post Confinement.

11h30/12h3013h15/15h1515h30/17h30
JAUNEBleuCompet
1TONY MATHIEU1MARINE VIALA1THIBAUT HIESSE
2MILA PAUCHON2SACHA BONNET2MAEL PAYEN
3JULIETTE PAYANY3THIMOTHE STROBBE3NOA SAVARIELLO
4SAINTIN William4Hugo Bonhomme
VERT5Mathurin Vigreux5Camille  Gerbaud
1SACHAT ARMANDO6Charly Pons6IVAN WILLIAMS
7MALO BAYLE
8PAOLO BAYLE
JAUNE9LILOU FABREGUE
ROUGE1PAUL AMANDO10ZACH BORNES
1MARCO GIRAUD2Hugo SAINT-DONNAT11LILOU ARNAND
2Ulysse Petit Rey3Tom DETHEZ12LEONIE OUDOT
3Victor Heukemes4Noé Espagnon13NATHAN SABAR
4MICHEL Loïc14ADRIEN KITEN
5GABIN LEHOUX15Adrien Plat
6Tom Jeusset16Nathan Cousin
7ROBIN JAUSSAUDORANGE17Louison Banizette
8Clément Dejoannis1JADE GROLLIER18ADRIEN JAMAIS
2Lino Osmond19JUSTIN JAMAIS
20JEREMI SIBELAS
21QUENTIN SIBELAS
VIOLETVIOLET22Lilian Sabar
1PHILIP Mathéo 1Margaux leautier23Romy Williams
2Tom Bumat
ROSEENDURO DH
1Andoni Carbillet1TITOUAN BARTH
1Eliot BÉCU-MÉTAILLE2Hugo Monchicourt2NATHAN FABREGUE
2Lenny Letellier3Antonin PIETRI3AXEL AMRAND
3Gabin GRIPPON4HELKI ROCHAS4THEO FABREGUE
4Ethan EYDOUX5Mattéo Achard5UGO GONSOLIN
5IYA EYDOUX6Noham Nagel6ROMAIN ARNAUD
6Charly Auberger7Eliot Testu
7TIMEO HANSENROUGE
8Paul Armando1Achille GOUTAGNY
9Sacha Armando2Emile HeukemesLOISIR ENDURO
10Baptiste Manoupoulos3Théo SAINT-DONNAT1Titouan TARANTOLA
2Kilian MANDRILLON
3oihan Carbillet
1GRUNDMANN Doryan
2Marceau LAUR
3ROMY WILLIAMS
4Lily-Marie du Perron de MaurinLOISIR
5LELIO ROCHAS1EVAN MERIC
6Johan Gressard 2Johan JARKOFF
7Lucas Cousin3Paul GIROUD
8Lenzo Abrachy4Enzo Manzoni
9Nathan Plazi 
10 Dalil Aubert

Merci