L’école de VTT est encore complet pour cette nouvelle saison !!!

Merci à tous (parents et secrétaires), pour votre efficacité et votre sérieux pour ces inscriptions (Attention il manque quelques papiers que vous devez porter normalement ce mercredi !!!)

Comme prévu, ce mercredi RDV À L’ÉCOLE DE LA TOURONDE (Route de Chateauvieux en face les autocars Bernard),  pour faire découvrir à nos jeunes VTTistes les ateliers et la boucle des tests de mercredi prochain.

Mercredi prochain se déroulera le test officiel pour constituer les groupes, et pour valider le groupe compétition.

Si toutefois votre enfant n’apparait pas sur la liste et que vous l’avez bien inscrit mercredi dernier (avec tous le papiers), veuillez m’adresser un mail et nous verrons si nous pouvons faire quelque chose pour vous…

3 groupes:

13H30 / 14H30:

1

ATGER Achille

2

BAILLE Loris

3

BOREL Noa

4

SERRA Diego

5

TESTU Lilie

6

BONY Maël

7

DU PERRON DE MAURIN Lily-Marie

8

KITTEN Adrien

9

LAGOGUEZ Timéo

10

MONCHICOURT Hugo

11

TOURNEUX Benjamin

12

VALENTIN Lucas

13

GOUTAGNY Achille

14

ALI Othman

16

BRISSOT Leïlou

17

COINTE Lucas

18

DETHEZ Tom

19

PIETRI Antonin

20

SIBELLAS Quentin

21

VIGNEAUX Hugo

23

BONY Jules

24

BORNE Zacharie

25

CARBILLET Oihan

26

DU PERRON DE MAURIN Gwendal

27

GRESSARD Johan

28

GUILLAMET Nathan

29

MARTIN Axel

31

SABAR Lilian

32

VALENTIN Laura

33

VILLALBA Tom

34

BRISSOT Yoann

35

ROCHAS GLEIZES Helki

36

SAVARIELLO Noa

15H / 16H30

1

ARMAND Axel

2

BAYLE Paolo

3

BEAUCHAUD Esteban

4

CLARY Baptiste

5

FABREGUE Lilou

6

FABREGUE Nathan

7

MANZONI Enzo

8

MARSAN Luc

9

THELY Loris

10

ZUREK Yoan

11

COUSIN Nathan

12

DESCOMBES Antony

13

GERBAUD Camille

14

HIESSE Thibaut

15

MERIC Evan

16

PAYEN Maël

17

SABAR Nathan

18

SIBELLAS Jeremi

19

ARMAND Lilou

20

BORNE Zacharie

21

OUDOT Léonie

22

BAYLE Malo

16H30 / 18H

1

ALLIROL Baptiste

2

ARMAND Clément

3

ARNAUD Romain

4

AVRILLIER Enzo

5

BAAL Loïs

6

BARTHELEMY-BLANC Titouan

7

BORRELY Léa

8

BRENIER Vincent

9

BUMAT Luis

10

CATELAN Maxime

11

DELACOSTE Julien

12

DISDIER Vincent

13

FABREGUE Théo

14

FAUVEL Samuel

15

GLEIZE Alexandre

16

GONSOLIN Ugo

17

GRAILLE AVY Léo

18

HUC Clara

19

LAFARGE Mathis

20

LEMOINE Léo

21

MAKOUCHE Yann

22

MEYER Elian

23

PIERRAND Rémi

24

RIPPERT Dylan

25

STEFANI Arnaud

26

TESTU Elliot

27

VIDON Lucas

28

VIGNEAUX Nathan