RDV école de la Touronde

 

Groupe1 : 13H30/15H15

1

BRISSOT Yoann 2006

2

PIETRI Antonin 2008

3

SIBELLAS Quentin 2008

4

ROCHAS GLEIZES Helki 2006

5

CARBILLET Oihan 2007

6

KITTEN Adrien 2009

7

ARMAND Lilou 2007

8

BORNE Zacharie 2007

9

OUDOT Léonie 2007

10

BAYLE Malo 2008

11

SABAR Lilian 2005

12

VILLALBA Tom 2007

13

DE DONATO Noa 2006

14

HIESSE Thibaut 2005

1

VIGNEAUX Hugo 2008

2

COINTE Lucas 2008

3

DU PERRON DE MAURIN Gwendal 2007

4

ALI Othman 2008

5

BRISSOT Leïlou 2008

6

BONY Jules 2007

7

BONY Maël 2009

8

ATGER Achille 2010

9

BAILLE Loris 2010

10

TOURNEUX Benjamin 2009

11

GRESSARD Johan 2007

12

DU PERRON DE MAURIN Lily-Marie 2009

1

DETHEZ TOM 2008

2

GUILLAMET Nathan 2007

3

MARTIN Axel 2007

4

TESTU Lilie 2010

5

LAGOGUEZ Timéo 2009

6

MONCHICOURT Hugo 2009

7

SERRA Diego 2010

8

VALENTIN Lucas 2009

9

VALENTIN Laura 2007

10

SAVARIELLO Noa 2006

11

BOREL Noa 2010

12

GOUTAGNY Achile 2009

 

Groupe 2 : 15H30/17H30

1

STEFANI Arnaud 2000

2

ALLIROL Baptiste 1998

3

ARMAND Clément 2001

5

DELACOSTE Julien 1999

6

ROQUEBRUN Adrien 1996

7

MAKOUCHE Yann 2001

8

MEYER Elian 2003

9

RIPPERT Dylan 1999

10

DISDIER Vincent 2001

11

CHAZAL Laura 1993

1

BAYLE Paolo 2004

2

FABREGUE Nathan 2004

3

ARNAUD Romain 2002

4

FABREGUE Théo 2002

5

GONSOLIN Ugo 2003

6

TESTU Elliot 2003

7

HUC Clara 1998

8

LAFARGE Mathis 2003

4

AVRILLIER Enzo 2003

1

ARMAND Axel 2004

2

MARSAN Luc 2004

3

FABREGUE Lilou 2004

4

THELY Loris 2004

5

COUSIN Nathan 2005

6

DESCOMBES Antony 2005

7

SABAR Nathan 2005

8

PAYEN Maël 2005

9

VIGNEAUX Nathan 2002

10

CATELAN Maxime 2001

11

SIBELLAS Jeremi 2005

12

CLARY Baptiste 2004

1

GERBAUD Camille 2005

2

ZUREK Yoan 2004

3

MERIC Evan 2005

4

BEAUCHAUD Esteban 2004

5

LEMOINE Léo 2003

6

GLEIZE Alexandre 2002

7

BARTHELEMY-BLANC Titouan 2003

8

BRENIER Vincent 2003

9

PIERRARD Rémi 2003

10

VIDON Lucas 2000

11

BUMAT Luis 2002

12

MANZONI Enzo 2004

13

GRAILLE-AVY Léo 1999