55, oui 55 jeunes participeront à l’Odnak à Super-Devoluy…c’est un record à l’extérieur !!!

Pour les Recos RDV pour les cadets/minimes à 7H30.

Pour les Pupilles/Benjamins, RDV à 10H15.

Pour les poussins RDV à 12H…

RDV à 12H45 pour tout le monde pour la photos de groupe de la journée avec votre maillot et faire le buzz sur la station !!!

Voici les heures de départs:

09H00 :Briefing
09H15 :Départ de la catégorie cadets
10H45 :Départ de la catégorie minimes
12H30 : Remise Récompenses pour les minimes et cadets

13H30 : Départ de la catégorie pupilles
14H15 : Départ de la catégorie benjamins
15H00 :Départ de la catégorie poussins
16H00 : Remise des récompenses pour toutes les catégories

Se présenter 15mn avant le départ de chaque catégorie pour la mise en grille.

Il y aura un point RDV PJPC sur l’aire de départ, facile à trouver (une tache bleue et jaune…) et le responsable reco est Mehdi + des juniors du club (les parents avec leurs VTT + casque sont les bienvenus pour aider aux recos (VTT fermeture du groupe PJPC)

Venez avec un chèque de 9 Euros, sauf pour les poussin 5 Euros, à l’ordre de PJPC, et nous vous remettrons les plaques que nous récupérerons le matin pour vous, juste avant vos recos.

Voici la liste (si vous n’êtes pas sur la liste ou que vous y êtes et que vous ne venez pas dites le moi ce vendredi, merci):

Rémi.Je vous dis bonne chance à tous…je suis désolé de ne pas être avec vous, car je travaille sur Les Gets avec Scott…mais je suis sur que tout va se passer comme d’habitude..
 

1 ALLIROL Baptiste
2 ARNAUD Alexandre
3 DELACOSTE Julien
4 ROUSSIN-BOUCHARD Cédric
5 ARMAND QUENTIN
6 WIRTH Remy
1 ARMAND Clément
2 AYASSE THEO
3 DISDIER VINCENT
4 MAKOUCHE Yann
5 MALFATTO Quentin
6 ROUGNY ANTHONY
7 BORRELY Léa
8 MANN FLORIAN
9 MICHALON MARIE
1 ARMAND Axel
2 AYASSE LEANDRE
3 BAYLE Paolo
4 BOREL VICTOR
5 COUSIN Nathan
6 DESCOMBES Antony
7 FABREGUE LILOU
8 LEMOINE MAEL
9 MARSAN LUC
10 PAYEN MAEL
11 ROUGNY ENZO
12 SABAR NATHAN
1 ARNAUD Julien
2 ARNAUD Romain
3 BERMOND TIDIANE
4 CLEMENT Kevin
5 DELABELLE JULES
6 FABREGUE Théo
7 GONSOLIN Ugo
8 HAMZALIAN EVARD ARTHUR
9 HENAFF Titouan
10 LEMOINE LEO
11 MEYER Elian
12 NOUGUIER Tom
13 PAYANY Thomas
14 VIAL JAIME THEO
15 VIGLIANCO SERRES LUDOVIC
1 BARTHELEMY BLANC EYTAN
2 BAYLE MALO
3 BIZ CYRUS
4 BONNEAU NOE
5 CHAMFRAY TRISTAN BAPTISTE
6 COUSIN LUCAS
7 MALFATTO LUCAS
8 SABAR LILIAN
9 VERHOLLE LOUIS
10 ARMAND LILOU
11 CHARLEMAGNE TOM
12 MEYER SACHA
13 OUDOT LEONIE

.