Voici le lien pour télécharger le PDF et imprimer l’ensemble des feuilles. Veuillez nous retourner comme prévu l’ensemble des documents + les pièces complémentaires demandées ainsi que le chèque d’inscription, ce samedi 13 septembre de 9H à 12H30 au gymnase Lafaille de Gap, pour inscrire officiellement votre enfant.

Pour telécharger cliquez ICI

Voici la liste des pré-inscriptions : (il reste plus beaucoup de places…), si vous n’êtes pas sur la liste (anciens, et ceux du test de juin et futurs adhérents, veuillez m’envoyer un mail : clubpjpc@gmail.com)

ALLARD Julien
ALLIROL BAPTISTE
ARMAND AXEL
ARMAND CLEMENT
ARMAND LILOU
ARMAND QUENTIN
ARNAUD JUIEN
ARNAUD Romain
AUDIER Jules
AYASSE LEANDRE
AYASSE THEO
AYRTON crouzet
BAAL Loïs
BARTH TITOUAN
BAYLE MALO
BAYLE PAOLO
BENET Yanis
BERMOND TIDIANE
BERTET Etienne
BIZ CYRUS
BONNARDEL TOM
BONNEAU NOE
BONY Jules
BOREL Loïs
BORRELLY Alexandre
BORRELLY Lea
BOUR CLOVIS
BRUTINELColin
BUMAT Luis
CHAMFRAY Tristan-Baptiste
CHARMASSON Loic
CHRISTINEL LUDOVIC
CLARY Baptiste
CLEMENT Dylan
CLEMENT KEVIN
COUSIN FLORIAN
COUSIN LUCAS
COUSIN NATHAN
CROUZET Kenzo
DELACOSTE JULIEN
DERAMBURE MATIN
DESCOMBES Antony
DISDIER Simon
DISDIER Vincent
DURAND ARTHUR
EVRARD Arthur
FABREGUE LILOU
FABREGUE NATHAN
FABREGUE THEO
Franceschi Simond
FRANCOU Olivia
GAILLARD Gianny
GLEIZE Alexandre
GONSOLIN UGO
GRESSARD  Johan
GUIRAMAND Gabriel
HUC CLARA
JULIEN MOLLING
KITTENADRIEN
LAFARGE Mathis
LAUGIER Antony
LEMOINE Léo
LEMOINE Mael
LOUIS Evan
MAITRE Antonin
MALFATO QUENTIN
MARSAN LUC
MERIC EVAN
MEYER Elian
MEYER Sacha
MICHALON MARIE
MOLLING Julien
MOULIN MAHE
NOBLE Baptiste
NOUGUIER TOM
OUDOT Léonie
PAYANY THOMAS
PAYEN Maël
PERRIER François
REYNIER NINON
REYNIER PRUNE
RICARD MARION
RICARD Marion
ROCHAS-GLEIZES HELKY
ROQUEBRUN ADRIEN
ROUGNY ANTHONY
ROUGNY ENZO
ROUSSIN-BOUCHARD Cédric
SABAR Lilian
SABAR Nathan
STEFANI Arnaud
THELY BASTIEN
THELY Loris
TRINQUIER Jeremy
VANIN Victor
VERHOLLE LOUIS
VIAL-JAME THEO
VIDON Lucas
VINCENT-VIVIAN Nicolas
WIRTH Rémy
ZACHARIE Borne
ZANOLI Lucas

Voici la liste des pré-inscrits dans les groupes compétitions (attention la liste n’est pas définitive, nous nous donnons le droit de ne pas accepter tous les candidats…voir le message de la semaine dernière). Idem vous n’êtes pas sur la liste vous avez jusqu’à mercredi midi…(mail : clubpjpc@gmail.com)

ALLIROL BAPTISTE
ARMAND AXEL
ARMAND CLEMENT
ARMAND Quentin
ARNAUD JULIEN
ARNAUD ROMAIN
AYASSE THEO
BAAL Loïs
BARTHELEMY-BLANC TITOUAN
BAYLE PAOLO
BERMOND TIDIANE
BORRELLY Alexandre
BORRELLY Lea
CLEMENT KEVIN
COUSIN Nathan
DELACOSTE Julien
DESCOMBES Antony
DISDIER Vincent
FABREGUE LILOU
FABREGUE NATHAN
FABRERGUE THEO
GONSOLIN UGO
HUC CLARA
LAFARGE MATHIS
LEMOINE LEO
LEMOINE MAEL
MAKOUCHE YANN
MALFATO Quentin
MARSAN LUC
MEYER Elian
MICHALON Julien
MICHALON Marie
MOULIN MAHE
NOUGUIER TOM
PAYANY Thomas
PERRIER François
RICARD Marion
ROQUEBRUN ADRIEN
STEFANI Arnaud
THELY BASTIEN
THELY LORIS
VIAL JAIME ThEO
WIRTH Rémy
ZAPATA Sebastien