Voici la liste :

Attention : Pour les Juges Trial formation obligatoire le vendredi à 19H à St Mens.

Pour les signaleurs gilet jaune SVP.

Si vous n’êtes pas sur la liste faites moi signe… et si vous avez un problème dites moi le au plus vite que je puisse m’organiser.

Pour les crêpes et autre (restauration) rapprochez vous de Sophie T et Steph B lors des entrainements.

Merci

DIMANCHE 24 MAI HORAIRES NOM PRENOM
TRIAL
ZONE 1
ARBITRE 1 8H30 – 13H OLIVIER HUC
ARBITRE 2 8H30 – 13H CLARA HUC
ARBITRE 3 8H30 – 13H LIONEL ARMAND
ARBITRE 4 8H30 – 13H PATRICK RAUCH
ARBITRE 5 8H30 – 13H LISE PIN
ARBITRE6 8H30 – 13H ALEXANDRE BORRELLY
ZONE 2
ARBITRE 7 8H30 – 13H CHRISTOPHE C
ARBITRE 8 8H30 – 13H PAPA NOUGUIER
ARBITRE 9 8H30 – 13H YOURI C
ARBITRE 10 8H30 – 13H DIDIER COUSIN
ARBITRE 11 8H30 – 13H GUILLAUME BOINET
ARBITRE 12 8H30 – 13H ARTHUR DURAND
ZONE 3
ARBITRE 13 8H30 – 13H ERIC COLAS
ARBITRE 14 8H30 – 13H BAPTISTE ALLIROL
ARBITRE 15 8H30 – 13H MR DISDIER
ARBITRE 16 8H30 – 13H PIERRE BAYLE
ARBITRE 17 8H30 – 13H FRANCOIS EMIG
ARBITRE 18 8H30 – 13H MARC MARSAN
ZONE 4
ARBITRE 19 8H30 – 13H PASCALE REY
ARBITRE 20 8H30 – 13H FRANCOU
ARBITRE 21 8H30 – 13H FRED DERUET
ARBITRE 22 8H30 – 13H RAYMOND SARLIN
ARBITRE 23 8H30 – 13H FRED ARNAUD
ARBITRE 24 8H30 – 13H REMI LEMOINE
1 7H30 – 8H45 STEPH BORRELLY
2 7H30 – 8H45 MARILINE BAYLE
3 7H30 – 8H45 SYLVIE NOUGUIER
4 7H30 – 8H45 STEPH PAYANY
BUVETTE ET SANDWICH
1 7H30 – 17H SOPHIE THELY
2 7H30 – 17H STEPH BORRELLY
3 7H30 – 17H SYLVIE NOUGUIER
4 7H30 – 17H STEPH PAYANY
DEPART 1 13H30 – 17H OLIVIER HUC
DEPART 2 13H30 – 17H SACHAT DERUET
ARRIVEE 1 13H30 – 17H ERIC COLAS
ARRIVEE 2 13H30 – 17H MARIE B
SIGNALEUR 1 13H30 – 17H CHRISTOPHE C
SIGNALEUR 2 13H30 – 17H YOURI
SIGNALEUR 3 13H30 – 17H FRANCOU
SIGNALEUR 4 13H30 – 17H MANU K
SIGNALEUR 5 13H30 – 17H ALEXANDRE BORRELLY
SIGNALEUR 6 13H30 – 17H BAPTISTE ALLIROL
SIGNALEUR 7 13H30 – 17H PASCALE REY
SIGNALEUR 8 13H30 – 17H FRANCOIS E
SIGNALEUR 9 13H30 – 17H MARC MARSAN
SIGNALEUR 10 13H30 – 17H RAYMOND SARLIN
SIGNALEUR 11 13H30 – 17H PATRICK RAUCH
SIGNALEUR 12 13H30 – 17H GUILLAUME BOINET
SIGNALEUR 13 13H30 – 17H FRED ARNAUD
SIGNALEUR 14 13H30 – 17H ARTHUR DURAND
SIGNALEUR 15 13H30 – 17H PIERRE B
SIGNALEUR 16 13H30 – 17H MR DISDIER
SIGNALEUR 17 ROUTE 13H30 – 17H STEPHANE ARNAUD
SIGNALEUR 18 ROUTE 13H30 – 17H ERIC ALLIROL
SIGNALEUR 19 ROUTE 13H30 – 17H ERIC COLAS
SIGNALEUR 20 ROUTE 13H30 – 17H FRED DERUET
MEDECIN 8H30 – 17H DELACOSTE
POMPIER 8H30 – 17H SEB MEFFRE
VIDEO 8H30 – 17H BAPTISTE GAUTHIER
PHOTOS 8H30 – 17H SIMON DISDIER